Conselho Participativo terá 12 candidatos à reeleição

0
1604

Foto:

A eleição para o Conselho Participativo Municipal acontece em 6 de dezembro

O Conselho Participativo Municipal na área da Subprefeitura Lapa teve um total de 58 candidatos inscritos após duas prorrogações de prazo. Desses 12 disputam a reeleição: Valdeny Silva (Jaguara), Paulo César Maluf (Jaguaré), Reginaldo de Moraes (Jaguaré) , Rafel Saragiotto (Lapa), Oflavio Viana Oliveira (Lapa), Roberto Galdi (Lapa), Valéria Gaspar (Perdizes), Marcos José Tirani de Oliveira (Perdizes), Lucimar Cardomingo Queiroz (Leopoldina), Claudinei Simões Leandro (Leopoldina) e Orlando Souza do nascimento (Leopoldina) e Alexandra Swerts atual conselheira da Lapa que está entre os 13 candidatos que disputam uma vaga pelo distrito da Vila Leopoldina.

 
O chefe de gabinete e presidente da Comissão Eleitoral Local do Conselho Participativo Municipal da Subprefeitura Lapa, Marcelo Frisoni fechou a lista de inscrições deferidas e indeferidas no âmbito desta Subprefeitura. A eleição será em 6 de dezembro na Subprefeitura Lapa.

 

LISTA DE INSCRIÇÃO DEFERIDA

NomeDistrito                     
MARIA ESTER XAVIER PEREIRA DO VALLEBarra Funda 
CASSIA MARIA SANTOS VILAS BOASBarra Funda 
JÉSSICA NATHALIA DOS REIS VARIZOBarra Funda 
THAYSA MATTOS AZEVEDOBarra Funda 
MIRIAN FLORES SILVAVila  Jaguara 
MARCOS BONINI FLORESVila  Jaguara 
EDSON DE ANDRADE SALESVila  Jaguara 
LUIZ BATISTA DE PAULAVila  Jaguara 
TIAGO ARJONASVila  Jaguara 
VALDENY SILVAVila  Jaguara 
DALCIO AUGUSTO PEDREIRA JUNQUEIRA FRANCOJaguaré 
PAULO CÉSAR MALUFJaguaré 
REGINALDO DE MORAESJaguaré 
LÚCIA HELENA FERREIRA SKROMOVLapa 
CRISTIANE DE JESUSLapa 
FLAVIA AMORIM MAIALapa 
RAFAEL SARAGIOTTOLapa 
ARTHUR AUGUSTO SCISCILapa 
WILSON SIMPLICIO NERESLapa 
JUAN BAUTISTA GAJARDO FERNANDEZLapa 
REGINA CÉLIA PREBIANCHI BOZZOLANLapa 
LÔLIA NOGUEIRA PAIVALapa 
VANIA  MARIA GATTI LIMALapa 
MARIA LAURA FOGAÇA ZEILapa 
MARIA ISMÉRIA NOGUEIRA SANTOSLapa 
OFLAVIO VIANA OLIVEIRALapa 
SERGIO ROBERTO PEREIRA DA SILVALapa 
ROBERTO GALDILapa 
SINUHE ALBERICELapa 
FERNANDO ALVES MOURÃOLapa 
LEANDRO ANTONIO GATTILapa 
PAULO SERGIO FAVEROLapa 
JOÃO BARBIZAN FILHOLapa 
VANIA VALENTIM BORGESLapa 
MARCIA HINDRIKSON GOLZLapa 
MARIA IZABEL DA SILVA GARCIALapa 
FERNANDO GDIKIANPerdizes 
FILIPE CARDOSO DE BARROS FORNARIPerdizes 
ISABELA TRAMANSOLI RESENDEPerdizes 
VALERIA GASPARPerdizes 
MARIA DE LOURDES OLIVEIRAPerdizes 
MARCOS JOSE PIRANI DE OLIVEIRAPerdizes 
GUILHERME RODRIGUES MONTEIRO MENDESPerdizes 
MÔNICA ADAN OGANDOPerdizes 
VANESSA CRISTINA MATARAZZOPerdizes 
JAMILA MAIALeopoldina 
CAROLINA TOLEDO DINIZLeopoldina 
LUCIMAR CARDOMINGO QUEIROZLeopoldina 
SHIRLEY JESUS DOS SANTOSLeopoldina 
KARINA MOREIRA GOMESLeopoldina 
ALEXANDRA SWERTS LEANDROLeopoldina 
MARGARIDA HELENA FERREIRALeopoldina 
DENISE TOSIN GARCIA SCHMITTLeopoldina 
UMBERTO DE CAMPOS SORTI FILHOLeopoldina 
CLAUDINEI SIMOES DA SILVALeopoldina 
ORLANDO SOUZA DO NASCIMENTOLeopoldina 
CARLOS GILARDINOLeopoldina 
RENATA IMBASSAHY FALCONELeopoldina 

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY